В Самаре 30 сентября на улице Гагарина произошло ДТП с летальным исходом

Сегодня, 30 сентября 2021 года, около 05:00 утра, на улице 22-го Партсъезда в областной столице произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла юная девушка. По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов, 27-летний водитель автомобиля марки ВАЗ-2110 не справился с управлением и на большой скорости врезался в поребрик на кольце с улицей Гагарина.

- Водитель не обеспечил постоянного контроля за движением своего ТС, в результате чего, совершил наезд на препятствие с последующим опрокидыванием. 23-летняя девушка, сидевшая на пассажирском сидении, скончалась до приезда медиков. Водитель скрылся с места аварии, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

- Полицейские установили личность и местонахождение 27-летнего молодого человека, который был за рулем. Мужчину задержали и составили административный протокол за оставление места дорожно-транспортного происшествия. Сейчас проводятся оперативные мероприятия, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, - уточнили в пресс-службе.