В Самаре ищут желающих убираться на всей территории «Самара Арены»
В Самаре объявили тендер на поиск подрядчика, который займется благоустройством стадиона Самара Арена. Также победитель должен будет заниматься и уборкой территории вокруг стадиона. Все необходимые документы уже опубликованы на сайте государственных закупок. Заказчиком стала ГАУ Самарской области «Самара Арена».
Исходя из документов, контракт заключается на весь текущий год. Компания -победитель должна будет весь год заниматься объектами на территории стадиона — убирать их заниматься благоустройством и озеленением.
Также есть особые требования и для сотрудников компании, которая будут производить уборку. Все они должны быть гражданами России, не должны иметь судимостей, на руках у них должна быть медкнижка со всеми прививками. Ходить по стадиону они смогут только с технологическими картами при этом должны будут указывать время и способ уборки.
Читайте также:
Финляндия открывает путь в будущее: первое в мире вечное хранилище ядерных отходов готово к запуску
Пенсионные изменения в мае 2025 года: кому и какие выплаты точно положены
Science Alert: в Антарктиде обнаружена древнейшая ДНК возрастом в 1 миллион лет
Обряд из тьмы веков: в лесах Куликова поля нашли следы тайного погребения