В Самаре из-за ДТП около больницы имени Пирогова 19 октября 2021 года встали трамваи

Утром 19 октября 2021 года случилась авария на улице Полевая, около больницы имени Пирогова в областной столице Самарского региона.

Из-за ДТП остановилось движение трамваев, поскольку машины столкнулись на трамвайных путях. Очевидцы рассказывают, что причины дорожно-транспортного происшествия не ясны. 1 из автомобилей участников аварии врезался в столб посреди трамвайных путей, рядом стоит еще 1 легковая машина с развороченным капотом, неподалеку еще 1 машина на аварийном сигнале.

В дорожно-транспортном происшествии понадобилась и помощь сотрудников МЧС, на вызов прибыла пожарная служба. Пока неизвестно о пострадавших, но движение эта авария в утреннее время сильно затруднила. Автобусы объезжают пробку с огромным трудом, а вот трамваи вообще не могут проехать и теперь из-за задержки точно собьется график их движения, сообщается на портале samara.kp.ru.

Сообщается, что трамваи из города едут в объезд по проспекту Ленина. Полицейские проведут проверку по факту ДТП и разберутся в причинах данной аварии.