В Самаре мэрия потратит 3 000 000 рублей на телепрограммы о ее работе в ЖКХ

Был объявлен конкурс на оказание услуг по размещению и созданию телепрограмм о работе администрации Самары в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Начальная цена контракта составляет 3 000 000 рублей, как сообщается на сайте госзакупок.

Так, передачи должны быть сняты в 2 форматах. Это спик-шоу и монтажная программа с экспертами в ЖКХ. 1 тип программ будет включать в себя ответы спикеров по 30 минут в студии на вопросы, которые были заранее собраны на официальных страничках телеканала в соцсетях. Трансляция будет с 6 часов вечера до 21:00. На следующий день с 7:00 до 18:00 она будет повторяться.

Планируется, что будет выпущено 10 программ в формате спик-шоу. На программах с участием специалистов отрасли ЖКХ будут обсуждаться правила начисления платежей за коммунальные услуги, порядок обращения в разные инстанции при появлении проблемной ситуации. Они будут транслироваться с 07:00 до 19:00. Сюжетов на эту тему также должно быть снято десять. Исполнитель должен будет отснять телепрограммы до 26 декабря этого года. Деньги на эти цели потратят из бюджета Самары, сообщает citytraffic.ru .