В Самаре около ЖК на Третьем проезде нашли труп мужчины

В Самаре обнаружили труп неизвестного мужчины. Тело было найдено в понедельник, 28 февраля 2022 года, у жилого комплекса на Третьем проезде, 50Б. На место съехались представители оперативных служб.

Как сообщают местные жители, мужчину обнаружили около 06:00. Однако ему не смогли помочь и он скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. Приехало несколько служебных машин, само место происшествия было огорожено сигнальной лентой. Затем сотрудники правоохранительных органов начали опрашивать жильцов.

В настоящий момент правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия. Проводится проверка. Согласно предварительной информации, мужчина упал с высоты и скончался от полученных травм. Личность и точные обстоятельства гибели мужчины уточняются.

Недавно в Самаре произошел схожий случай. Так, в декабре 2021 года на улице Молодогвардейской с высоты упал молодой человек, сообщает 63.ru.

Также в комментариях к сатье пользователи пишут, что это был дедушка 85 лет, который сильно болел и больше не мог терпеть боли.