В Самаре при поддержке «Единой России» прошёл фестиваль #МирТрудМай

В праздник 1 Мая в областном центре прошёл грандиозный фестиваль #МирТрудМай. Организовала его партия «Единая Россия» вместе с Самарским союзом молодёжи и «Молодой гвардией».

Масштабные празднование прошли в Струковском саду. Туда пришли, чтобы поддержать участников первомайского Росквиза, поучаствовать в мастер-классах и просто посмотреть на выступления экстремалов, более сотни ребят. Несмотря на пандемию коронавируса на грандиозный праздник пришли молодые люди, и, надо сказать, не зря.

Под выступление черлидерш танцевали буквально все. Чудеса мастерства были показаны командой велотриала. Футбольный фристайлер, «FreeMagic», продемонстрировал чудеса владения мячом и научил им юного гостя фестиваля. Трюки паркур-команды «Across» вызвали неподдельный восторг у гостей фестиваля.

После физических упражнений тела началась битва умов – интеллектуальная игра между различными командами, это были и студенты университетов, колледжей, молодёжных движений «За Волгу», «Волонтеры-медики» а также болельщики команды «Крылья Советов».

Организаторы фестивали выразили мнение, что подобные фестивали способствуют занятию спортом у молодёжи и её духовному росту.