В Самаре в 2021 году произошел поджог квартиры

Вчера, 17 сентября 2021 года, в жилом районе Самары Южный город по предварительным данным произошел поджог квартиры. Пожар случился на улице Дмитрия Донского, 27. Подруга жертвы катастрофы рассказала, что бывший молодой человек устроил такое шоу в качестве мести. 

Кроме этого, долгое время он преследовал девушку, угрожал ей, всячески вредил. Жертва пожара очень много раз обращалась в полицию, писала заявления, на что сотрудники пожимали плечами и отвечали, что когда сожгут - тогда и приходите.

Тем не менее, девушка оплачивала ипотеку за эту квартиру. Сейчас ей негде жить. Все, что у нее осталось - небольшой чемодан вещей, который она прятала два месяца у друзей (какую-то часть всегда носила с собой). Более того, у нее еще были кредиты на технику, которую в результате пожара сохранить не удалось, сообщает телеграм-канал.

 

 

0
0
0
0
0
Сын известной певицы умер в тюрьме: детали
Если вы сдаете квартиру, то есть риск не выселить жильцов
Стала известно, что Лолита покинула территорию России
Как выглядел вечер пермячки, которую нашли убитой на штыре
В России ребенок умер из-за картошки фри
В Саратове нашли мертвой семью в гараже: УЖАС
Популярный певец объявил о том, что у него обнаружен рак.
Ей 117 лет и она ест только этот продукт: какой?
Рудковская хвастается тем, что ее сын купил квартиру: а вы что?
Депардье оказался виноватым в домогательствах