В Самаре возобновили движение транспорта после отмены ракетной опасности
В понедельник, 22 июня 2026 года, в Самаре возобновили движение общественного транспорта. Автобусы, трамваи и троллейбусы снова начали ходить по маршрутам и перевозить пассажиров Об этом сообщил глава города Иван Носков. Движение приостанавливали из-за режима ракетной опасности в регионе
По словам властей, такие меры принимаются в целях безопасности граждан. Ракетная опасность действовала в Самарской области с 12:55 до 14:22 . В этот период в областном центре включали сирены и останавливали транспорт.


