В Самарской области названы три самых дорогих дома с бассейнами

Эксперты сервиса «Авито Путешествия» проанализировали предложения по аренде загородных домов с бассейнами в Самарской области и выделили три самых дорогих объекта. Все они подходят для семейного отдыха и проведения мероприятий.

Первый объект — новый двухэтажный коттедж площадью 150 квадратных метров. Аренда стоит 50 тысяч рублей в сутки, дом вмещает до десяти гостей. На первом этаже расположены кухня-гостиная, душевая, сауна на пять часов в сутки и подогреваемый бассейн. На втором этаже находятся спальни и дополнительная гостиная. На территории есть мангальная зона, Wi-Fi и кондиционер.

Второй коттедж площадью 120 квадратных метров сдается за 40,8 тысячи рублей в сутки. Дом окружен дубравой, из окон открывается вид на озеро и Жигулевские горы. Он рассчитан на 11 человек, в нем четыре спальни, два санузла и кухня-гостиная. На участке есть летний бассейн, мангальная и костровая зоны, а также возможность рыбалки. Внутри установлены теплые полы, современная техника, Wi-Fi, предусмотрены детская кроватка и стульчик.

Третий объект — стеклянный коттедж с круговым панорамным остеклением площадью 100 квадратных метров. Аренда стоит 31 тысячу рублей в сутки. Дом рассчитан на восемь взрослых и двух детей, интерьер включает систему «умный дом», теплые полы, дизайнерскую подсветку. За дополнительную плату доступны баня на дровах и горячий чан. Особенность коттеджа — полное уединение и эффект слияния с природой благодаря стеклянным стенам.