В Самарской области ночью 24 июня ввели режим беспилотной опасности
24 июня в 1:30 в Самарской области был объявлен режим «беспилотная опасность». Это означает, что вблизи границ региона возможно нахождение беспилотных летательных аппаратов. Все экстренные службы переведены в состояние повышенной готовности.
В 3:25 того же дня введен режим «Ковер». По информации губернатора Вячеслава Федорищева, воздушное пространство региона закрыто на всех высотах.
Росавиация одновременно сообщила об ограничении полетов в аэропорту Курумоч. Других подробностей на данный момент не поступало.


