В Сызрани 18 октября 2021 года мужчину сбил автомобиль на пешеходном переходе

Страшное произошло вчера, 18 октября 2021 года, на улице Жуковского в районе магазина «Победа» в Сызрани, Самарская область.

Мужчина переходит дорогу по пешеходному переходу с пакетами в руках, и когда он уже почти дошел, его на скорости сбивает автомобиль. Эти кадры запечатлела камера видеорегистратора припаркованной машины. По словам очевидцев случившегося инцидент произошел в 7-ом часу вечера. На кадрах видео видно, что уличное освещение в этот момент уже работало. После наезда водитель машины остановился и вышел к пострадавшему. В этот момент к нему стали подбегать и другие очевидцы трагедии.

- На место оперативно приехала скорая помощь и полиция. Я увидела, что у сбитого мужчины вся рука в крови, но ногами он двигал, значит, позвоночник цел, хотя удар был приличный. Его погрузили на носилки и увезли. Сотрудникам ГИБДД мы с мужем показали это видео, которое зафиксировал наш регистратор, - рассказала порталу ktv-ray.ru жительница Сызрани.

По словам очевидицы, в этот вечер она сама чуть не попала под машину, когда переходила дорогу от места происшествия к своему автомобилю.

- Автомобили старались быстрее объехать место аварии по встречной полосе. На меня чуть пассажирский автобус не наехал и еще 1 автомобиль, но к счастью обошлось, - добавляет женщина.

Во всех подробностях этого ДТП со сбитым пешеходом предстоит разобраться автоинспекторам.