В Тольятти 20 октября 2021 года в аварии трех машин пострадали люди

Поступила информация, что вчера вечером, 20 октября 2021 года, на Южном шоссе в г.о. Тольятти столкнулись сразу 3 автомобиля Дорожно-транспортное происшествие случилось приблизительно в 18:35.

Как сообщает облМВД, 36-летний водитель Volvo XC90, выезжая с парковки ТЦ, не уступил дорогу другому авто Kia Ceed, за рулем которого был 24-летний молодой человек, ехавший по шоссе в направлении улицы Льва Яшина. Легковушки столкнулись, после чего одна из машин изменила движение и столкнулась с автомобилем Lada Priora, управляемый 36-летнего мужчиной.

В результате аварии, как сообщается на портале tlt.ru, пострадали водитель Kia Ceed, а также его 18-летняя пассажирка, отметим, что им было назначенолечение на дому. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что водитель Volvo XC90 только в течение 2021 года 19 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

У участников дорожно-транспортного происшествия признаков опьянения не обнаружено. По факту произошедшего правоохранители проводит проверку.