В Тольятти мастер перманентного макияжа лишилась часов за один миллион рублей

В Тольятти девушка, которая занимается перманентным макияжем, сообщила, что у нее похитили часы Ролекс за один миллион рублей. Пострадавшая в момент происшествия загорала в солярии.

ЧП случилось еще в понедельник, 1 февраля, в ТРК «Русь на Волге». Пропажа была обнаружена после того, как девушка вышла из салона. В правоохранительных органах заявили, что речь идет о часах марки Rolex Oyster Datejust. Они сделаны из белого и розового золота, а также инкрустированы 10 алмазами на циферблате, пишет КП Самара. Примерная их стоимость оценивается в 963 тысячи рублей.

По словам пострадавшей, часы настоящие. А такую вещь она может себе купить, так как инвестирует деньги в одном из банков. Для выяснения причин стражи порядка взяли записи с видеокамер в солярии. Позднее стало известно, что никакой кражи не было. Девушка сама обнаружила пропажу в своих вещах.

Кроме этого, на прошлой неделе в Тольятти также были украдены дорогие смартфоны из салона связи. Злоумышленник ночью разбил витрину и пробрался в магазин. Ущерб составил 108 тысяч рублей. Преступника удалось задержать, а часть краденного вернуть законному владельцу.