В Тольятти с 8 октября 2021 года назначен новый главный врач поликлиники № 3

С 8 октября 2021 года поступила информация, что на должность главврача городской клинической поликлиники №3 Тольятти назначен Сергей Михайлов. Сегодня заместитель главы Минздрава Самарской области Асланбек Майрамукаев представил коллективу нового руководителя.

Отметим, что стаж работы Сергея Михайлова в системе здравоохранения составляет более 23-х лет, из них на руководящих должностях он 7 лет. По сообщению от областного Минздрава, ранее он работал врачом-хирургом городской клинической больницы №5 Тольятти, занимал должность заместителя главного врача по общим вопросам Тольяттинской поликлиники №3.

Как сообщается на портале tlt.ru, в рамках встречи замминистра поблагодарил медработников за работу в период пандемии и обсудил вопросы развития материально-технической базы учреждения. Также, важно отметить, что он вручил Почетную грамоту Минздрава Самарской области Рауфу Кирасирову, который 7 лет возглавлял учреждение. Сейчас сообщается, что он будет работать заместителем главного врача поликлиники.