В Жигулевске 39-летний сварщик 8 месяцев принуждал 8-летнего ребенка к оральному сексу

В Жигулевске, который находится недалеко от Тольятти, Самарская область, стало известно, что местный сварщик совращал свою 8-летнюю девочку-соседку. В данный момент известно, что мужчина задержан, ему вменяют насильственные действия сексуального характера по отношению к ребенку.

Напомним, 7 сентября 2021 года, в Жигулевске было возбуждено уголовное дело на 39-летнего сварщика. Отметим, что мужчина был ранее судим за причинение травм другому человеку.

- С 1 января 2021 года по 6 сентября 2021 года он в своей квартире на Морквашинской в Жигулевске принуждал к оральному сексу 8-летнюю девочку, - рассказал корреспонденту городского информационного портала samara.kp.ru.

Также известно, что девочка живет в одном подъезде со сварщиком. В данный момент мужчина был задержан. Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование.

0
0
0
0
0
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать