Вячеслав Федорищев поздравил самарцев с Днем России

Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев 12 июня поздравил жителей региона с Днем России.

В поздравлении глава региона отметил, что Россия должна быть сильной и единой, как подчеркнул президент Владимир Путин. Федорищев заявил, что единство народов является основой государства.

Он также указал, что сегодня единство проявляется в поддержке участников специальной военной операции, работе оборонных предприятий и сельского хозяйства. По словам губернатора, жители Самарской области вносят вклад в достижение национальных целей и обеспечение технологического суверенитета.

В завершение Федорищев поблагодарил самарцев за труд на благо региона и страны, пожелав им счастья, здоровья и благополучия.