Женщина зарезала мужа и попыталась отрезать головы двоим детям

Ничем не приметная семья: муж, жена и трое маленьких детей. Одно только настораживало 37-летняя Екатерина Жукова вела себя «неподобающе» замужней женщине – то и дело искала для себя нового кавалеры. На этом фоне в семье часто случались скандалы.

Когда терпение ее 40-летнего супруга «лопнуло» он принял для себя решение – развод. Однако Катя его позицию не поддержала.

В минувший четверг, произошел очередной скандал, но закончился он не так, как обычно. Разъяренная женщина не стала церемониться с ревнивым супругом и зарезала его. После этого, она принялась за своих 5-летних детей. На этом Катя не успокоилась и зачем-то решила лишить уже мертвых детей голов. В этот момент третий ребенок находился в детсаду, благодаря чему остался в живых.

Злоумышленница упаковала малышей в пакеты, бездыханное тело супруга положила целлофан, очистила квартиру от следов крови и как ни в чем не бывало поехала в кинотеатр. Как раз там ее схватили сотрудники полиции Владивостока.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, об этом сообщает СУ СК по Приморскому краю.