Житель Тольятти украл 97 тысяч у знакомой и угрожал убить другого знакомого

Тольяттинец из Комсомольского района написал заявление в полицию на своего собутыльника, начавший, во время застолья, вдруг, вести себя агрессивно. А именно, схватил осколок бутылочного стекла и стал угрожать убийством. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого и выяснили, что с хозяином квартиры, обратившемся за помощью, они были едва знакомы и собрались вместе лишь ради того, чтобы выпить.

В отношении агрессивного гостя возбудили уголовное дело. Как выяснили правоохранители, 39-летний мужчина нигде не работает, а ранее, важно отметить, не раз был судим за совершение краж, грабежа и незаконный оборот запрещенных веществ.

А за несколько дней до задержания он был участником еще одного шумного застолья, где украл у своей знакомой телефон и банковскую карту. Через мобильное приложение он похитил с ее счета 97 000 рублей. Хозяйка устройства сначала была уверена, что потеряла телефон, но потом узнала, что ее оставили без денежных средств.

Как сообщается на портале citytraffic.ru, в отношении агрессивного собутыльника возбудили еще одно уголовное дело — по статье: Кража.