Жителям Самары показали видеоролик, как выглядит шоколадная фабрика с высоты
Жители Самары смогли увидеть с высоты птичьего полета знаменитую шоколадную фабрику. Уникальные кадры опубликовал местный видеоблогер Сергей Бобин.
Видеоролик понравился горожанам. Они оставляют свои восторженные комментарии к нему. Многие пишут, что сейчас вкус конфет стал уже далеко не тем, что был в прежние годы. Кто-то отмечает, что работающая шоколадная фабрика до сих пор – это здорово.
Самарская шоколадная фабрика «Россия» начала свою работу в 1969 году. Первым директором предприятия стала Елена Васильевна Шпакова. В 1995 году предприятие выкупила компания Nestle. Елена Васильевна посчитала это предательством и очень тяжело переживала. Ее не стало осенью прошлого года на 96 году жизни.
Ранее Сергей Бобин показал, как проходит зимняя переправа по Волге из Самары в Рождествено. Зрители ролик оценили.
Читайте также:
От потери невозможно оправиться. В Самаркой области не стало большого мастера искусства
4 ложки в таз — и затоптанные носки станут белее снега: простой и полезный совет
4 ложки в таз — и даже самые затоптанные носки станут белее снега: полезный совет
Предстоящее побьет все рекорды: Вильфанд рассказал когда стартует Эль-Ниньо, который принесет адскую жару в Россию