Больше не на улице. В Самаре судьба предпринимателей резко изменилась
Стало известно, что в Самаре успешно решается вопрос стихийной торговли на улицах и рынках. Так, уже тринадцать предпринимателей, ранее занятых в этой сфере, уже начали работать официально. Они сотрудничают с МП "Ярмарки Самары".
Как отметили в горадминистрации, узаконить деятельность стихийных рынков оказалось невозможно из-за их неудачного расположения. Торговые объекты были размещены под линиями электропередач. Однако киоски вывезли из их изначального места, а для торговли найдено другое место.
Теперь же такие предприниматели работают на полностью законных основаниях в павильоне на Чернореченской. Работа в этом направлении в Самаре продолжается.
Пишет "КП-Самара"
Читайте также:
Такого никто не ждал. Стало известно, почему остановлено движение судов через Волгу
«Хотим покупать у наших»: партия «Новые люди» поддержала самарских производителей
Теперь все передавать заново. С 3 мая правила подачи показаний счетчиков ЖКХ изменились полностью
Заворачиваем фарш в лаваш — и на шампур: все майские праздники едим исключительно эту вкусняшку, про шашлык и не думаем