Чем поразить вторую половинку в День Святого Валентина: идеи для тольяттинцев

 Чем поразить вторую половинку в День Святого Валентина: идеи для тольяттинцев

Как говорил герой в известном фильме: «В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам». Скоро 14 февраля и многие из нас уже задумались, чем бы таким особенным порадовать вторую половинку. Для того, чтобы отметить праздник, необязательно куда-то идти. Сегодня мы расскажем вам, как создать романтичную обстановку у вас дома.

Что стоит учесть?

Самое главное - стоит позаботиться о том, чтобы в квартире был порядок. Необязательно делать генеральную уборку, достаточно проследить, чтобы не было разбросанных вещей, а на полках много пыли. Квартиру можно дополнительно украсить романтическими атрибутами: поставить цветы, купить шарики, застелить кровать мягким пледом, а сверху положить много маленьких подушек. Можно добавить приятные ароматы с помощью спреев или аромасвечей. Последние, кстати, наполнят помещение теплым светом.

Романтический ужин
Это отличный способ создать интимную и незабываемую атмосферу для вашего партнера. Таким образом вы покажете свою любовь и заботу, а также интересно проведете время. Вы можете найти заранее необычный рецепт и потренироваться в готовке. Или приготовить что-то вместе, например, пиццу или кексик. Главное здесь не ваше умение, а возможность узнать друг друга поближе.

Музыка
Выбор музыки для романтического вечера – это важный аспект, который поможет настроиться на нужный лад. Правильная музыка создаст интимную атмосферу, помогая вам и вашему партнеру сосредоточиться друг на друге. Конечно, музыка может быть любой, и все зависит от ваших вкусов.

Свет
Яркий дневной свет или холодное освещение от люстры могут убить всю романтику. Используйте приглушенный свет. Для этого можно закрыть окна жалюзи. Например, рулонными “день-ночь”, с помощью которых можно регулировать прохождение света. А возможность выбрать жалюзи с любым орнаментом поможет создать интересный интерьер. К тому же, жалюзи не только наполнят вашу спальню уютом и теплом, но и надежно укроют от посторонних глаз. Широкий выбор цветов у компании Жалюзетта, в их каталоге более 100 образцов. А благодаря собственному производству, вы получите жалюзи изготовленные специально под вас, учитывая ваши пожелания и особенности интерьера. Срок изготовления составляет от 3-х до 5 дней, поэтому вы успеете сделать заказ и установить их к 14 февраля.

Интересная история

Существует легенда, которая раскрывает происхождение жалюзи. Один богатый итальянец ужасно ревновал свою красавицу-жену. Молодая девушка постоянно притягивала к себе поклонников. И даже держа ее дома, муж не был спокоен, так как поклонники пытались подсмотреть за женой через окно. Тогда он решил закрыть окна шторами, чтобы спрятать жену от посторонних взглядов. Но вот беда, женщина от недостатка солнца стала чахнуть и болеть. В итоге мужчина нашел гениальное решение! Он повесил на окна небольшие брусочки, благодаря им нельзя было увидеть, что происходило внутри, но зато они пропускали солнечный свет. Не зря же с французского «жалюзи» переводится как «ревность, зависть».

Данных шагов будет достаточно, чтобы провести романтический день дома. Помните, что здесь важен ваш настрой и эмоции. Будьте расслаблены, ведь главное почувствовать заботу и поддержку близкого человека.

А чтобы заказать жалюзи и успеть оформить дом к 14 февраля, звоните по по телефону: +7 (8482) 20-25-26