Чужой а банке: Жительница Тольятти обнаружил в консервах нечто с другой планеты

vk.com/blacklist_togliatti
Стало известно, что жительница Тольятти была шокирована тем, что нашла в банке с рыбными консервами. Там вместе с килькой она нашла неизвестное ей существо. Находкой она сразу же поделилась в соцсетях.
Судя по фото, существо напоминает своеобразный гибрид головастика и таракана, покрытое панцирем. Неизвестно, как нечто попало в еду и что с ним стало дальше.
Данный пост привел внимание множества комментаторов. Многие отмечают, что бояться тоже получить такой "сюрприз". Один из пользователей даже сравнил находку с существом из фильма "Чужой".
Как отметили наиболее знающие комментаторы, существо является морским тараканом и принадлежит к семейству ракообразных. Причем данный вид сохранился со времен ледникового периода. Отмечается также, что такой бонус после термообработки является вполне съедобным.
Читайте также:
Актриса Иванова дала самарцам 7 советов для избавления от говора
Партия «Новые люди» поддержала предпринимательские идеи самарских студентов по возрождению традиционных ремёсел.
Нагло воспользовались женщиной. В Самарской области жертва отдала последнее, что было
Врачам пора волноваться: искусственный интеллект ставит диагнозы точнее