Два грузовика не оставили и шанса: Трагедия произошла с машиной рядом с Жигулевской ГЭС

Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Стало известно, что сегодня в Самарской области произошло еще одного серьезное ДТП. Так, сейчас авто столкнулись на 968 км автодороги М-5 «Урал» вблизи Жигулевской ГЭС.
По предварительным данным, водитель КАМАЗа при перестроении столкнулся с автомобилем Volkswagen. От удара легковушку выбросило на встречку, где она столкнулась с другим грузовиком. Урон получился слишком большой. В результате аварии Volkswagen получил серьезные повреждения кузова. Водителю и пассажиру иномарки потребовалась медицинская помощь. К счастью, никто не погиб.
Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия. На месте работали экстренные службы. Движение на участке временно ограничивалось.
Обратите внимание: Платежи по ЖКХ вырастут в 2 раза, если делать как раньше: обновлены правила передачи показаний счетчиков
Пишет источник