Решение принимается. В Самарской области будут решать проблемы под ногами людей

В Самаре планируют отремонтировать дорогу возле длинного дома на Ленина
В Самаре планируют отремонтировать дорогу возле...

Фото: Администрация Самары

В Самаре градоначальник провёл встречу с жителями, на которой обсуждались вопросы облагораживания городской среды. В планах администрации - улучшение прилегающей территории возле одного из самых протяжённых зданий в регионе.

В частности, инициативные граждане, проживающие в доме №3 по проспекту Ленина, выразили заинтересованность в ремонте асфальта у подъездов, организации парковочного пространства и модернизации мусорных площадок. В настоящий момент жильцы активно собирают пожелания и согласовывают проект с соседями.

Помимо этого, преображение ожидает и улицу Скляренко, дом 6. Намечено устранение заброшенных сооружений, расположенных в центре двора, после чего начнётся реализация запланированных мероприятий по благоустройству.

Пишет КП-Самара