Упало зрение из-за линз: как из-за ошибок оптики тольяттинцы могут лишиться глаз

Расскажем как тольяттинцы могут испортить зрение из-за линз

erid: Kra23iQ2S

Сегодня многие люди обращаются в обычные оптические салоны для покупки новых очков или линз. Но, к сожалению, данный метод коррекции не всем подходит. В некоторых видах деятельности ношение очков или контактных линз вызывает дискомфорт, а иногда даже опасно. К тому же, данные средства коррекции бывают неудобны и снижают качества жизни. Но, что самое важное, они не останавливают прогрессирующую близорукость.

Неправильная коррекция зрения

Одним из современных и безопасных методом коррекции миопии является – коррекция ночными линзами. На сегодняшний день данный метод включен в «Федеральные клинические рекомендации по диагностике и лечению близорукости у детей». Благодаря ортокератологическим линзам пациенты существенно улучшают качество жизни, могут вести активный образ жизни, заниматься спортом, путешествовать. Использование ОКЛ оказывает тормозящий эффект на прогрессирование близорукости у детей, обеспечивает высокое зрение и устраняет необходимость носить очки и контактные линзы в течение всего дня. Но данный вид коррекци может подобрать не каждый офтольмолог.

В клинике «Смотри», например, есть высококвалифицированные специалисты, которые проводят точные измерения и подбирают ночные линзы с учетом индивидуальных потребностей пациента.

Ортолинзы предназначены для носки во время сна в целях коррекции зрения. Неправильное использование или непрофессионально выписанные ночные линзы могут вызвать серьезные осложнения в виде микротравм глаза, инфекций или даже повреждения роговицы. В клинике «Смотри» на основании личных особенностей зрения, степени миопии и других факторов могут правильно подобрать ортолинзы.

Недостаточные знания о заболеваниях глаз

Врачи клиники «Смотри» регулярно повышают свою квалификацию в престижных университетах России и за границей, а также посещают международные конгрессы, посвященные офтальмохирургии. Кроме того, ведущие специалисты обладают учеными степенями и даже преподают в медицинских ВУЗах.

В погоне за выгодой

«Смотри» – это клиника, которая стремится сделать медицинские услуги доступными для всех групп населения. Благодаря увеличению числа пациентов, клиника может предоставлять услуги по выгодным ценам и радовать посетителей приятными скидками. Здесь опытные специалисты гарантированно смогут обеспечить правильную коррекцию зрения, рассмотреть особенности вашего заболевания и предложить наиболее подходящие линзы, обеспечивая безопасность и комфорт.

Во время сна, когда пациент носит ночные линзы, они оказывают безопасное обратимое воздействие только на поверхностный слой эпителия роговицы, меняя его преломляющую способность. К утру, после снятия линз, роговица временно сохраняет новую форму, обеспечивая временное улучшение зрения на протяжении дня.

Записаться на консультацию можно на сайте:

https://togliatti.smotriclinic.ru/

или по телефону: +7 (8482) 66-44-53

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама. ООО «Смотри Тольятти». ИНН 6382082998 .

Реклама | ООО «Смотри Тольятти»