В марте нагрянет аномальная жара до +15°C. Синоптики озвучили прогноз на неделю в Самарской области
В Самарской области во всю начинает расцветать весна. Люди начинают замечать, как температура постепенно растет, а настроение поднимается. Однако происходит это не так быстро как хотелось бы и даже днем можно наблюдать не самый приятный "минус".
Самарские синоптики составили прогноз до конца текущей недели, и по всем показателям он обещает быть очень позитивным. Все дело в том, что в течение этого периода воздух может прогреться даже до +15 градусов.
Таким образом, уже сегодня столбики термометров могут показать семь градусов тепла, хотя ночью все опять опуститься до минус пяти. Такую же ситуацию стоит ожидать и в среду.
Потеплее станет в четверг, когда даже ночью температура достигнет плюс пяти градусов, а днем дойдет даже до плюс одиннадцати.
К пятнице Солнце раскалит региона до плюс десяти, а местами этот показатель будет доходить до плюс пятнадцати градусов. Ситуация повторится и в субботний день.
На протяжении вей недели будет преобладать облачная погода с небольшим количеством осадков.
Пишет "ГТРК-Самара"
Читайте также:
От человека мало что осталось. Подробности лобового и смертельного столкновения грузовиков в Самарской области
Захватывающая «Русская история» — новый телеканал в онлайн-кинотеатре Wink.ru
При встрече с ней шанса уже не будет. В Австралии зародилась самая ядовитая змея с тремя клыками
Опасность прямо под ногами. Эти три разлома могут устроить настоящий апокалипсис