Все началось с избиения парня: В Тольятти конфликт перерос в массовую баталию на парковке ТЦ

В Тольятти произошла массовая драка подростков у ТЦ "Парк Хаус"
Все началось с избиения парня: В Тольятти конфликт перерос в массовую баталию на парковке ТЦ

Скриншот из видео t.me/tltvip

В Тольятти вечером 27 февраля начали появляться сообщения о дарке подростков в местном ТЦ "Парк Хаус". Как сообщали очевидцы, прибывшая на место полиция задерживала людей.

Как стало известно позже, в тот день там избивали длинноволосого подростка из-за подозрений его приверженности к так называемым "паукам" или ЧВК "Редан". Конфликт затем перерос в массовую драку на парковке ТЦ, сообщает "КП-Самара".

Отмечается, что подобные конфликты по всей стране наблюдаются с середины февраля. Однако оказалось, что в Тольятти оказались вовсе не "пауки", а их противники.

Вечером 27 февраля в соцсетях появилось видео того, как начался конфликт. К юноше с длинными волосами начали приставать подростки, затем затащили в мужской туалет и жестоко избили. Побои снимались на видео. Позже к избиению подключились другие подростки, что переросло к в массовую драку на парковке. В итоге в конфликт вмешалась полиция и драчунов разогнали.

Позже появилась информация о том, что зачинщика конфликта задержали. Однако в ГУ МВД по Самарской области пока что не прокомментировали данную ситуацию.