Выдвинуты невероятные требования. В Самарской области ищут перевозчика на маршрут №80
Сало известно, что в Самаре начали официально искать подрядчика, который бы занимался перевозками пассажиров на автобусном маршруте под номером восемьдесят. Информация опубликована на сайте горадминистрации.
Однако компании, которой выпадет эта работа, предъявлено не мало требований. Так, в транспорте обязана стоять система навигации, которая будет использоваться для отслеживания движения автобуса. Кроме того, спереди и сзади малых автобусом должны быть указаны названия начального и конечного пунктов следования.
Кроме того, пассажиры смогут оплачивать поезд не только наличными. Им будет доступна оплата картой, поскольку в салоне обязан быть установлен специальный для этого аппарат.
Автобусы восьмидесятого маршрута будут отправлять из Парка Дружбы народов с восьми утра, а от жд вокзала с шести часов сорока пяти минут. Ходить они будут до половины десятого вечера и десяти часов пятнадцати минут соответственно.
Читайте также:
Глоток истории: учёные на шаг ближе к восстановлению вина эпохи Иисуса
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев подписал соглашение с председателем совета директоров компании «Полипласт» Александром Шамсутдиновым о развитии хоккея в регионе
Климат сошел с ума: почему весна 2025 года войдет в историю
Соль — с привкусом обмана: Роскачество выявило нарушения у популярных брендов