За неделю в Тольятти ямочный ремонт дорог выполнен на 8 дорогах

В Тольятти ведется аварийный ремонт дорог. С 18 по 24 марта он выполнен на общей площади 627 кв. метров, сообщили в администрации города.

В минувшие выходные работы проводились на Южном и Поволжском шоссе, б-ре Ленина, ул. Спортивной, Коммунистической, Карбышева, Дзержинского, Свердлова. Работы ведутся подрядной организацией во всех районах города в круглосуточном режиме. График производства работ утверждается еженедельно и при необходимости корректируется исходя из обращений жителей.

В рамках весеннего содержания дорог подрядчик также приступил к уборке прибордюрной грязи на магистралях города. Кроме того, специалисты Центра организации дорожного движения Тольятти начали очищать остановочные павильоны: 61 павильон уже помыт, еще на 8 – закрашены граффити.

0
0
0
0
0
СМИ: Что ждет Киркорова, выпишут ли его ?
В России в детском лагере пропал ребенок
Дачники, для всех важная новость, уберите с участка
Звезда советского кино экстренно попала в клинику
Найден труп, а рядом с ним странный мужчина с изрезанными руками
Если вы не положите это в бардачок, то вам прилетит штраф:что это
Летом эта часть пенсионеров станет получать больше: кто ?
В этих магазинах России появились льготы: карта
Уже 10 лет не могут найти убийцу бедной Кати Череповецкой?
Власти России ждут от россиян только кириллицу: как так?