Жительница Тольятти лишилась 140 тысяч рублей из-за банкомата

Стало известно, что в Тольятти разыскивается мужчина, который мог забрать чужие деньги в банкомате. Потерпевшей стала местная жительница, она лишилась свыше 140 тысяч рублей.

В полиции женщина рассказала, что хотела снять деньги через банкомат в ТЦ, но не дождалась окончания операции и ушла. Через некоторое время ей пришло оповещение, что средства списаны со счета и выданы через банкомат.

Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, на которых зафиксирован мужчина, который забрал деньги, сообщает областное ГУ МВД. Ориентировка с его приметами была доведена до сотрудников полиции, Росгвардии и других правоохранителей.

Уголовное дело возбуждено по признакам кражи. Полицейские продолжают мероприятия по розыску подозреваемого.

Его приметы: мужчина славянской внешности, на вид 35-40 лет, худощавого телосложения, стрижка короткая, волосы темные, рост 170-175см. Был одет: куртка черно — красного цвета, брюки черного цвета, сапоги черного цвета.

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-61-62 89277797383, 8(846)921-22-22 или 102.