Футболист «Динамо» изменил своей девушке после матча с «Акроном»

Муми Нгамалё, профессиональный футболист из московского клуба «Динамо», оказался втянут в личный конфликт после поражения в матче с «Акроном». По данным Telegram-канала Baza, после поражения игрок решил разорвать отношения со своей девушкой, что привело к её выселению из совместного жилья.

В ночь после матча Нгамалё отправился в ночной клуб, где познакомился с подругой своей бывшей возлюбленной. Интересно, что эта женщина ранее поддерживала связь с футболистом в то время, когда он был в отношениях с другой блогершей. На вопросы о характере этих отношений Нгамалё ответил безразлично, сказав: «Ну и что?»

Блогерша быстро отреагировала, опубликовав в своём Telegram-канале доказательства предполагаемой измены. В ответ на это футболист потребовал от блогерши освободить квартиру в «Москва-Сити» и временно переселиться в отель, пишет progorodsamara.ru.