5 вещей, которые обязательно нужно сделать перед свадьбой в Тольятти

Свадьба - радостное и волнительное событие, и практически всем очень хочется, чтобы оно прошло идеально. Цветы, гости, красивые наряды, поздравления - все это неотъемлемые части свадебной церемонии в Тольятти, ради которых и устраивается большой праздник. И один из распространенных страхов молодоженов - страх, что что-то пойдет не так и испортит им такой важный день. Рассказываем, как подготовиться к свадьбе, чтобы все прошло на высшем уровне!

1. Посетить места, где планируется фотосессия

Свадебные фото - это память на всю жизнь, и чтобы они получились удачно, стоит заранее посетить выбранное для фотосессии место. Также нужно приметить еще пару запасных локаций на случай, если что-то пойдет не так, чтобы ничто не могло испортить важный и ответственный момент.

2. Заранее собрать необходимый пакет документов

В день свадьбы у жениха и невесты и без того хватает забот - ни к чему волноваться еще и из-за потери паспорта в последний момент. Поэтому рекомендуем собрать весь пакет документов, необходимых для проведения церемонии, и заранее отдать их на хранение доверенному лицу.

3. Посетить солярий и косметолога

На любой свадьбе невеста - центр всеобщего внимая, а потому очень важно выглядеть “на все сто”! Ровный золотистый загар подчеркнет все достоинства фигуры, а очищающие процедуры у косметолога подарят сияющую и ровную кожу. Однако будьте осторожны и помните, что во всем нужна мера, - не проводите в солярии слишком много времени, чтобы не превратить легкий загар в темную корочку, и не переусердствуйте с пилингами и чистками, чтобы лицо не стало похоже на лунный кратер.

4. Порепетировать надевание колец

Обмен свадебными кольцами - квинтэссенция, практически самый ключевой момент церемонии, который ни в коем случае не должен пойти как-то не так. Был такой случай в жизни одного из наших журналистов - на свадьбе, где она была гостем, в самый ответственный момент у жениха из-за волнения отекли пальцы! В результате кольцо не налезло, и оставшаяся часть церемонии прошла уже не так весело.

Именно поэтому стоит отрепетировать это несколько раз - помимо того, что это важный организационный момент, это также укрепит связь с вашей второй половинкой!

5. Отбелить зубы

Легко недооценить силу красивой улыбки и ровных белых зубов! Однако прическа, маникюр и макияж - вовсе не все составляющие успеха. Любую фотографию способны испортить желтые зубы. И наоборот, белоснежная улыбка добавит и невесте, и жениху шарма и яркости образов, а потому стоит сходить в серьезную стоматологическую клинику и позаботиться обо всем заранее.

В Тольятти хорошими отзывами и опытной командой может похвастаться "Центральная стоматология имени Е.А. Беззубова". Ее специалисты смогут правильно составить план отбеливания, чтобы результат сохранился на годы, а также помогут правильно подготовиться к процедуре.

В клинике используется процедура отбеливания под названием ZOOM – самая популярная и известная техника, применяемая во всем мире. Она безопасна для пациента, сертифицирована, не повреждает и не истончает эмаль зубов. По сравнению с другими системами отбеливания у данной системы больше преимуществ и меньше ограничений: сохранение видимого эффекта от 3-5 лет, помогает справиться даже в самых сложных случаях, бережно отбеливает за один сеанс.

Не стоит увлекаться домашними способами отбеливания, его существенный минус – невысокая эффективность. Бесконтрольное использование, например, полосок или специальных средств в домашних условиях, приводит к осложнениям: разрушению эмали, повышению чувствительности зубов, раздражению слизистой оболочки, десен, а также вызывает аллергическую реакцию. Очень важно выбирать только те процедуры, которые проводит квалифицированный опытный врач-стоматолог. Это и качественно, и безопасно.

Не забывайте, что свадьба - это не только хлопоты и заботы, но и один из самых важных и ярких дней в жизни! Кадры и видео со свадьбы вы будете показывать своим детям и внукам, поэтому важно позаботиться об их качестве заранее. Пусть каждая свадьба в Тольятти будет счастливой и запоминающейся, а грамотная подготовка сможет облегчить это волнительный день.