"Держитесь от них подальше": Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые не умеют любить

Есть люди , которые не умеют любить. Они могут думать, что умеют это и вводят в заблуждение всех окружающих их людей. Но факт остаётся фактом - для них всегда на первом месте будут карьера, собственное "я" и все остальное, но только не их спутник.

Козерог

Женщины, рождённые под этим знаком, личности замкнутые, недоверчивые, очень осторожные в отношениях. Им трудно довериться даже самым близким людям, с большим трудом они впускают новых людей в свою жизнь. Если женщина этого знака Зодиака начинает встречаться с кем-то, то всё равно долго может держать дистанцию. Даже в браке такие дамы могут говорить о личных границах и свободах - под этими понятиями очень удобно спрятать свой страх.

Близнецы

Женщины под этим знаком Зодиака очень влюбчивы. До того, что готовы поклясться в вечной любви уже почти на следующий день после знакомства. Но Павел Глоба советует быть осторожным с такими женщинами. Они легко влюбляются и легко расстаются.

Телец

Женщины-Тельцы практичны и рачительны, но при этом она- страшный эгоист. На первом месте у неё будут собственные устремления и желания. К своим спутникам они относятся, как к ребёнку, опекая его по-матерински. В ответ они желают получать полную преданность и при малейших подозрениях начинают скандал, сообщает информационный портал prokazan.ru.