Кинотеатры в Тольятти наконец открываются
С 5 августа в Самарской области возобновляется проведение областных и муниципальных физкультурных мероприятий. Главное условие - не более 50 участников.
А для жителей губернии открываются наконец кинотеатры, но со следующими ограничениями: залы должны быть наполнены лишь на 30%, зрителей не может быть больше 50 человек в одном зале.
Что касается культурно-досуговых учреждений, им разрешается проводить мероприятия на улице, если количество человек будет не более 50, а коллективам и "кружкам" – также в помещениях при условии не более 10 участников.
В ЗАГС теперь можно приходить компанией, но необходимо помнить, что количество людей на торжественных церемониях в ЗАГСах будет рассчитываться, исходя из площади зала – 1 человек на 4 кв. метра.
Читайте также:
Белая подошва опять серо-жёлтая? Есть способ посильнее зубной пасты
Подсмотрела у турков способ чистки ковров: теперь половики в моем доме всегда свежие и без пыли и шерсти - хватает 15 минут
В Самаре прошел военный парад и состоялось шествие "Бессмертного полка"
Россельхознадзор в Самаре предотвратил незаконный ввоз 13 партий продуктов