В Тольятти еще несколько классов отправили на дистанционку

В Тольятти сразу в двух школах три класса перевели на дистанционное обучение. Речь идет о школах №66 и №94.

По состоянию на вчерашний день, 21 сентября, среди учащихся образовательных учреждений зафиксировано 6984 случая заболевания гриппом и ОРВИ. Это 9,61%, что на 0,48% выше предыдущего отчетного дня. Отметим, что в детских садах гриппом и ОРВИ заболели 1209 детей, что составляет 3,03 %.

Напомним, что в лицее №67 в Тольятти был подтвержден один случая заболевания коронавирусом. В настоящее время учреждение все еще находится на дистанционном обучении. Учащиеся класса, в котором был обнаружен заболевший, а также 15 педагогов, находившиеся с ними в контакте, были отстранены от посещения занятий до 25 сентября.

Кстати, в Самарской области могут вернуть некоторые коронавирусные ограничения. Роспотребнадзор порекомендовал региону «откатиться» на второй этап снятия ограничений по ковиду.



0
0
0
0
0
Невеста Лепса о том, за что он влюбился в нее
В России пассажиры поезда ехали с трупом домой:ужасающие фото
В Казани отец пришел на праздник к сыну и убил на нем жену
Помните утонувший батискаф Титан — новая жуткая деталь
В 2025 году запретят переводы денег с карты на карту в РФ
Что теперь делать родителям: ребенок умер на тихом часу.
Солист Queen пытался скрыть дочь от всех, но не смог: что известно ?
Если вы рождены в эту дату — вы можете менять людей и мир
2025 год для россиян будет очень "веселым"
Платная трасса М-12 привела ребенка к гибели