Жительницу Сызрани приговорили к 7,5 годам колонии за убийство

Фото СУ СК РФ по Самарской области
В Сызрани завершилось рассмотрение уголовного дела об убийстве. Суд признал виновной 51-летнюю местную жительницу и назначил ей наказание в виде лишения свободы.
Как сообщили в СУ СК России по Самарской области, преступление было совершено в марте 2025 года. Женщина находилась в квартире знакомого вместе с другими людьми. Во время совместного распития спиртных напитков между ней и одной из присутствующих возникла ссора.
Следствие установило, что обвиняемая нанесла оппонентке несколько ножевых ранений в область груди и шеи. Потерпевшая скончалась на месте происшествия от полученных травм.
В период расследования фигурантка содержалась под стражей. Собранные следователями доказательства были признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора.
По решению суда осужденная проведет 7 лет 6 месяцев в исправительной колонии общего режима. Оперативное сопровождение уголовного дела осуществляли сотрудники подразделения ГУ МВД России по Самарской области, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

