Попытка украсть шоколад в Тольятти обернулась нападением на охранника

Дело 37-летней обвиняемой направлено в суд

Фото с сайта pixabay.com

В Автозаводском районе Тольятти завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летней жительницы города, обвиняемой в покушении на грабёж с применением насилия. Материалы направлены в суд, сообщили в районной прокуратуре.

Следствием установлено, что женщина в одном из магазинов на улице Тополиной спрятала под одеждой пять плиток шоколада и попыталась покинуть торговый зал, не оплатив товар.

Охранник заметил кражу и остановил посетительницу у выхода, сумев изъять часть похищенного. В ответ женщина стала агрессивной: она нанесла ему удары руками и ногами, продолжая попытку скрыться. Во время конфликта из одежды обвиняемой выпали остальные плитки шоколада.

Воспользовавшись моментом, когда охранник наклонился за товаром, женщина вновь ударила его и покинула магазин. Впоследствии злоумышленница была установлена, вину признала полностью. Теперь судьбу обвиняемой решит суд, сообщает "Сити Траффик".

Читайте также: