Тольяттинец избил и зарезал своего гостя после просьбы уйти

Тольяттинец избил и зарезал своего гостя

ГУ МВД России по Самарской области

В Тольятти произошло очередное убийство, которое без преувеличения можно назвать жестоким. Местному жителю, которого обвинят в столь тяжком преступлении, теперь грозит до 15 лет тюрьмы.

Само преступление произошло еще в начале лета в одной из квартир на Южном шоссе. Там гости вместе с хозяином распивали алкоголь. В какой-то момент одного из прибывших попросили уйти, из-за чего возник конфликт, в результате которого хозяин квартиры несколько раз ударил гостя по голове.

Как рассказали в прокуратуре Самарской области, для этого он использовал табурет с металлической основе. Однако затем нападавший переключился на металлическую трость, которой нанес не менее 25 ударов. Уже после этого он трижды ударил мужчину топором в шею.

От полученных травм потерпевший скончался на месте. Уголовное дело уже было передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

1
0
0
0
0
В России хотят избавиться от многих праздников: не будет
Какой ужас: семью Андрея Мерзликина настигла трагедия.
В России проверяют подъезды и штрафуют за нарушения: какие?
В Китае балерину сдуло ветром с шарами: видео
Эксперт оценил к чему приведет рост тарифов ЖКХ и рынка жилья
Всё о новых правилах переводов на карты в России: блокируют
СМИ: Огромная площадь леса горит в России
Полиция может теперь штрафовать уже за это
СМИ выяснили заработную плату Панина: здесь
В России хотят открыть футурологическую лабораторию: чего?