Гороскоп на 30 августа

Овен
Сегодня главное – не спешить. Удача обязательно придет к вам, если вы будете тщательно продумывать свои действия, и все ваши поступки будут рациональны. Придерживайтесь заранее составленного плана даже в мелочах и не поддавайтесь мимолетным желаниям и эмоциям. В первой половине дня вероятны разногласия с домочадцами и близкими друзьями, но серьезных ссор не предвидится. Также сегодня вечером у вас может появиться шанс найти решение беспокоящей вас проблемы.
Телец
Довольно неплохой день, если вы не поддадитесь иллюзиям и не станете ошибочно выдавать желаемое за действительное. Недруги будут пытаться заманить вас в ловушку, заметив вашу чрезмерную доверчивость. Смотрите на вещи реально, и вы раскроете их замыслы. Сегодня вам очень пригодится полученный ранее опыт. Возьмите его на вооружение – и вы не допустите повторения старых ошибок.
Близнецы
Подходящий день для общения, особенно – делового. Вам удастся заинтересовать окружающих своими идеями и найти новых влиятельных союзников. Не исключено начало романтической истории, скорее всего, — с кем-то из коллег по работе. Домашних дел будет на порядок больше, чем обычно, но они совсем вас не утомят. Вторая половина дня благоприятна для покупок. Сегодня вам удастся сделать правильный выбор, и все приобретения окажутся удачными и выгодными.
Рак
Сегодня вы будете склонны к невнимательности и можете легко забыть или упустить из виду что-то важное, тем самым допустив ошибку. Задачи, требующие высокой концентрации, лучше перенести на другое время, а при невозможности – несколько раз проверить проделанную работу, уделяя внимание малейшим деталям. Вечером появится возможность как следует отдохнуть: есть вероятность, что к вам придут друзья и порадуют неожиданными сюрпризами.
Лев
Сегодня у вас появятся новые идеи, касающиеся вашей работы. Вы, наконец, поймете, что нужно предпринять, чтобы вас повысили в должности, и как увеличить свои доходы. Постарайтесь не торопиться: каждое решение должно быть тщательно взвешено. Возможно, удастся получить поддержку влиятельных людей, от которых зависит очень многое. Не исключено начало служебного романа, который будет развиваться очень ярко и стремительно.
Дева
Первая половина дня будет довольно удачной. Возможно, ваши идеи найдут поддержку людей, на которых вы даже не смели надеяться. Не исключены и другие приятные сюрпризы. Вероятно, вам сделают заманчивое деловое предложение, которое откроет перед вами новые возможности. После обеда могут возникнуть некоторые проблемы, зачастую связанные с вашим легкомыслием, или же являющиеся следствием неблагоприятного стечения обстоятельств.
Весы
В начале дня могут возникнуть некоторые недоразумения. Постарайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности, или хотя бы не принимать их близко к сердцу. Они не будут иметь плохих последствий и быстро решатся. После обеда усилится влияние позитивных тенденций, и дела пойдут все лучше и лучше. Все поездки сложатся удачно и могут подарить вам приятные знакомства. Если вы сами того захотите и поддержите инициативу, одно из них может привести к романтическому продолжению.
Скорпион
Оценивайте ситуацию реально и меньше фантазируйте. Сегодня будет легко принять желаемое за действительное, но впоследствии такой шаг приведет к большим неприятностям. Сегодня не все будет даваться легко, поэтому будьте максимально терпеливы. На работе могут возникнуть задержки, которые вы будете не в силах изменить. Довольно трудно будет даваться общение, особенно – с чиновниками и родными людьми. От вас будут требовать слишком многого – чтобы избежать конфликтов, прибегайте к чувству юмора.
Стрелец
Сегодня вы будете стараться максимально облегчить свою жизнь, и у вас это будет отлично получаться. Некоторые проблемы могут возникнуть, но вы с ними играючи справитесь, найдя им простое и изящное решение. Окружающие будут наблюдать за вами не просто с интересом, а даже – с восхищением. Также этот день очень благоприятен для общения – как личного, так и делового. Вы с легкостью найдете с окружающими общий язык, и сможете успешно обсудить важные и сложные вопросы. Вечером появится шанс посетить какое-то интересное мероприятие или же принять участие в творческом проекте, где вы раскроете свой тайный талант.
Козерог
Сегодня у вас вряд ли получится добиться успеха собственными силами. Придется искать помощников, что вряд ли будет легко. Вы будете слишком уверены в том, что вы правы, так что чужая точка зрения вас будет мало интересовать. Подобное отношение может привести к тому, что вы не сможете договориться с окружающими о совместных действиях. Финансовая картина неблагоприятная. Будьте осторожны в решении любых вопросов, связанных с финансами и имуществом и не надейтесь на везение.
Водолей
Этот день обещает быть очень беспокойным. Предстоит много дел и обсуждений важных вопросов. Домашние проблемы также будут требовать вашего безотлагательного решения. Хорошо, что вы полны энергии и энтузиазма, поэтому не бойтесь переутомления и того, что вы что-то не успеете. Вероятно получение важных известий, которые вы узнаете раньше других и сможете использовать в своих интересах. Все поездки этого дня сложатся удачно и принесут вам выгоду. Будьте осторожны с попутчиками, насколько бы они ни внушали доверия и ни вызывали симпатию.
Рыбы
В первой половине дня вам будет трудно держать себя в руках и не нервничать. Самая сложная проблема будет состоять в общении с людьми, которым придется по многу раз объяснять одни и те же вещи. После обеда возьмут верх позитивные тенденции: ваше настроение на порядок улучшится, и перед вами откроется много новых возможностей. Прислушивайтесь к подсказкам своей интуиции, и вы все сделаете правильно. Сегодня не стоит бояться экспериментировать – с любым необычным делом вы справитесь на «отлично».