В Тольятти запретят продавать алкоголь с 1 сентября

Илона Колмыкова
В Тольятти запретят продажу алкоголя. Такое решение приняли не только в Автограде, но и в других населенных пунктах Самарской области. Соответствующее распоряжение уже было опубликовано на сайте регионального кабинета министров.
Серьезное решение принято в связи с празднованием 1 сентября Дня знаний. Так, алкогольную продукцию нельзя будет приобрести и в магазинах Борского и Большеглушицкого районов. Однако при этом запрет не распространяется на кафе и рестораны.
Алкогольные магазины не будут работать по всему городу, а также в селах: Александровка, Малая и Большая Глушица, Константиновка, Новопавловка, Тамбовка. В поселках в Фрунзенский и Южный. В таких селах, как Алексеевка, Борское, Большое Алдаркино, Гвардейцы, Языково, Долматовка, Усманка, Заплавное, Таволжанка, Коноваловка, Подсолнечное, Петровка, а также в поселке новый Кутулук.
Читайте также:
С 15 мая вводится новый порядок оплаты коммуналки: Правила и важные нюансы для россиян
С 9 мая будут лишать прав за вождение без куртки: водителей ждет неожиданный сюрприз
За год цены выросли в 3-4 раза: экономист рассказал, почему в Тольятти резко повысилась стоимость картошки
Жителям Самарской области стоит приготовиться к длительному дождливому периоду